Перейти к содержанию

Телятина заливная


Рекомендуемые сообщения

Телятина (филе) – 3 кг, телячьи ножки – 3 шт, шпик – 100г, топлённое масло – 50 г, репчатый лук – 1шт, свекла – 1 шт, морковь – 3 шт, лавровый лист – 3шт, черный перец горошком – 15 шт, листья салата – 1 пучок, тёртый хрен, майонез, соль по вкусу.

screenshot_22.png.64d7ab710362f7dd501ba70139c9240c.png

Мясо промыть, нашпиговать, натереть солью, положить в сотейник и обжарить в топлёном масле. Морковь, свеклу и лук очистить, промыть. Телячьи ножки мелко нарубить, добавить к мясу вместе с овощами, перцем и лавровым листом, всё посолить.

Ингредиенты залить водой и довести до кипения на сильном огне в закрытой ёмкости. Затем огонь убавить. Варить до тех пор, пока мясо не станет мягким. Отваренную телятину вынуть, нарезать тонкими ломтиками и выложить на предварительно подготовленное блюдо. Залить охлаждённым и процеженным бульоном, поставить в холодильник. Готовое блюдо украсить кружочками, вырезанными из листьев салата. Подать на стол с тертым хреном и майонезом.

Портал Здоровья! С нами жить лучше!
www.zheludenko.ru - один из наиболее популярных, и динамично развивающихся порталов рунета. Основное направление портала - красота и здоровье. В наше время тематика ресурса приобретает особую актуальность, поэтому мы уверенно завоёвываем все большую популярность.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...