Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всё зависит от потребностей вашего организма. Ставьте цель 🎯и достигайте её с помощью протеинового коктейля GShape litgh.

✅ В составе 6 видов белка, 3 вида клетчатки, 10 витаминов, 7 минералов, 2 блокатора аппетита. При регулярном приеме результат будет заметен сразу.

Благодарим за ваши истории. 💚

💠 Елена Бахмет из Апатитов:

“GShape litgh творит чудеса! Я принимаю G-Shape чуть больше 90 дней и получила прекрасный результат. У меня хронический тонзиллит – сейчас нормализовались все процессы. К тому три месяца назад я была в жутком стрессе. Мой вес был 47 кг. Я поставила перед собой цель набрать вес. Я вешу уже 49 кг 300 грамм. Настроение улучшилось – белок творит чудеса”.

💠 Юля Михайлова из Санкт-Петербурга отмечает:

«Я обожаю G-Shape! Насыпаешь в баночку порошок, добавляешь еще один пакетик и наедаешься этим, по-моему – это кайф!
Я занимаюсь спортом, отлично себя чувствую – выше всех похвал! Пробовала другие протеиновые коктейли – дорого и неэффективно. У меня ушло 6 кг, но сейчас я немного набрала вес, чтобы нарастить мышцы».

ВЫБРАТЬ СЕБЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ

КУПИТЬ СЕБЕ

Портал Здоровья! С нами жить лучше!
www.zheludenko.ru - один из наиболее популярных, и динамично развивающихся порталов рунета. Основное направление портала - красота и здоровье. В наше время тематика ресурса приобретает особую актуальность, поэтому мы уверенно завоёвываем все большую популярность.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...