Перейти к содержанию

GELMOSTOP / ГЕЛЬМОСТОП — ПОЛНОЕ ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА


Рекомендуемые сообщения

Gelmostop (Гельмостоп) — комплексная программа очищения от паразитов и токсинов с функцией восстановления органов. Это пошаговая технология, разработана новосибирскими учеными, как альтернатива лечению в стационаре. И это наиболее профессиональный курс в области очищения организма среди производителей подобных средств. Программа Гельмостоп производится с 2008 года и содержит 7 растительных комплексов со схемой приема на 50 дней и имеет ряд сокращенных модификаций.

1000_20858_2.jpg

Действие
Полноценно и безопасно очищает организм от паразитов в домашних условиях, натуральные компоненты не навредят здоровью, а поэтапное очищение поможет избежать неприятных последствий.

  • Помогает избавиться от всех классов паразитов — гельминтов и простейших.
  • Усиливает антивирусную защиту, эффективно действует против грибка и вредных бактерий.
  • Полноценно очищает организм от токсинов: улучшается состояние кожи, снижается вес.
  • Избавляет от аллергии: покраснений, высыпаний и шелушений на коже.

 

Преимущества

  • Безопасно очищает от паразитов без побочных эффектов, повышает антипаразитарный иммунитет и защищает от повторного заражения.
  • Полная информация на коробке: все точно, выверено, в одном месте для вашего удобства.
  • Поэтапная схема применения: все этапы размещены в отдельные коробки с индивидуально упакованной ежедневной порцией капсул.
  • Индивидуальная упаковка разовой дозы — удобно брать с собой, положить в карман, клатч.
  • Рекомендации по питанию и водному режиму: наглядная подача информации позволяет быстро определиться с продуктами, которые можно и нельзя во время очищающего курса.

 

Результат

  • Ты избавишься от паразитов, очистишь организм, укрепишь иммунитет.
  • Ты нормализуешь вес, улучшишь работу печени и кишечника.
  • Уйдут аллергические проявления, улучшится состояние кожи.
  • Ты ощутишь легкость, бодрость, активность и работоспособность!

4  фактора программ Gelmostop, обеспечивающие эффективное очищение и восстановление защитных ресурсов организма

  1. Интенсивность
    В программе содержится 8 растительных антипаразитарных компонентов, действующих на все виды паразитов в течение 30 дней в 3-х кратной дозировке.
  2. Безопасность
    При уничтожении паразитов обеспечивается быстрое выведение ядов от их разложения — 4 растительных комплекса обеспечивают их выведение и защиту органов. А разделение программы на три этапа делает ее мягкой.
  3. Обеспечение последействия
    Так-как естественные антипаразитарные функции желчи и желудочного сока у большинства ослаблены, в программе Гельмостоп предусмотрена нормализация желчеобразования и работы поджелудочной железы. Так же, восстанавливается и антипаразитарный иммунитет. Это остается на несколько месяцев.
  4. Схема приема — технология эстафеты
    Прием препаратов расписан по схеме, учитывающей суточные циклы работы органов. Это дополнительно усиливает действие компонентов по принципу эстафеты — один препарат закончил свое действие, дальше действует другой, потом третий и так до конца дня.

В итоге действия программы восстанавливается система саморегуляции организма. Именно этим и объясняется избавление от многих заболеваний, от которых некоторые безуспешно лечились годами.

Внимание! При острых гастрите, язве и раздраженной слизистой программу принимать нельзя и требуется дополнительная подготовка.

Препараты и их действие в основной антипаразитарной программе Gelmostop (Гельмостоп)

1000_20700_4.jpg 

«Геракл» (2 уп.) — основной антипаразитарный препарат содержащий 6 растительных экстрактов губительно действующих на всех известных паразитов.

«Ункария» — экстракт этого растения действует на паразитарных формы в ранних стадиях развития.

«Гепатохолан» — помощь печени при интоксикации организма и стимулирование работы желчного пузыря.

«Индол плюс», — очищение печени, крови и лимфы, восстановление гормонального статуса.

«Биофайбер» — клетчатка этого напитка впитывает в себя ядовитые вещества, образующиеся при уничтожении паразитов и так защищает стенки кишечника. Хорошо очищает кишечник, улучшает его микрофлору.

Фиточай «Атлант плюс», — очищает кишечник с мягким слабительным эффектом.

«Витаспектр-XL», — Растительный стимулятор иммунитета. Помогает залечивать слизистые оболочки желудка и кишечника, поврежденные паразитами.

Подробнее о препаратах программы Гельмостоп и их действии

gerakl-60.jpgГеракл — основное антипаразитарное действие

Капсулы Геракл производят основной антипаразитарный эффект. Каждая капсула препарата содержит антипаразитарные экстракты, как традиционных, так и редких растений в наиболее эффективном сочетании. Особенно важно присутствие сюсюреи иволистной — ее экстракт поражает дыхание паразитов.

Такой комплекс уничтожает большинство паразитов на разных стадиях развития. А также он усиливает желчеотделение, ускоряя выведение гельминтов, стимулирует антипаразитарный иммунитет, нейтрализует в печени токсины выделяемые паразитами.
Упаковка содержит 40 капсул. На курс требуется 3 упаковки.
Состав капсул Геракл: цветки гвоздики, скорлупа чёрного грецкого ореха, соссюрея иволистная, цветки пижмы, экстракт чеснока, косточки грейпфрута.

Действие препарата Геракл
  • устраняет круглых червей (аскариды, анкилостомы, трихинеллы);
  • уничтожает и выводит плоских червей (описторхи, цестиды, гименолипеды);
  • устраняет инвазию от простейших паразитов (лямблиоз, трихомониаз) и грибковых (кандидоз) ;
  • улучшает пищеварение;
  • восстанавливает отток желчи;
  • снимает дисбактериоз кишечника;
  • помогает при кандидозном кольпите (молочница).

Ункария — модуляция иммунитета и подавление молодых особей

unkariya.jpg Капсулы содержат экстракт одного растения — «Ункария томентоза», который обладает антипаразитарным действием в отношении молодых форм

некоторых гельминтов, ускоряет заживление язвенных поражений слизистой в результате действия паразитов, устраняет вызванные паразитами аллергические реакции.

Упаковка содержит 40 капсул. На курс требуется 2 упаковки.

Гепатохолан и Индол актив — очищение и восстановление печени

gepatoholan-60.jpg 

Гепатохолан

Эти два препарата работают в паре, взаимно дополняя друг друга. Их главное назначение в программе Гельмостоп — защищать печень от повышенной токсической нагрузки, возникающей при уничтожении паразитов.
Гепатохолан участвует уже на первом — подготовительном этапе программы. Он готовит печень и систему желчевыделения к атаке токсинов на втором -основном этапе — уничтожения и выведения паразитарной флоры.

Но этом этапе к нему в помощь подключается Индол актив. Он производит вторую фазу преобразования токсинов в безопасную для выведения форму.

И на третьем — последнем этапе технологии очищения Гельмостоп — Гепатохолан завершает очищение и восстановление печени и системы желчеобразования. Так, вместе с другими препаратами он обеспечивает дальнейшее самоочищение организма от паразитов и токсинов.

Состав капсул Гепатохолана: корень одуванчика, красная свёкла, володушка, кора восковицы пенсильванской, экстракт солянки холмовой, силимарин расторопши 80%

indol-aktive-60.jpg 

Состав капсул Индол актив: порошок брокколи, экстракт проростков брокколи, экстракт листьев артишока, аскорбил пальмитат, индол-3-карбинол.

 

Биофайбер — очищение кишечника

biofiber.jpg 

Биофайбер – источник 7 видов клетчатки, 2 типов полезных бактерий и 3 детокс-растений Аюрведы. Мягко очищает кишечник, печень и лимфу. Восстанавливает правильную микрофлору. Ускоряет выведение гельминтов и их токсинов. Ускоряет режим работы кишечника, избавляет от запоров. Он качественно очищает кишечник, выводит токсины и погибших паразитов. Улучшает пищеварение, устраняет запоры.

В программе Гельмостоп Биофайбер выполняет еще и роль буфера. Его разбухшая клетчатка принимает на себя все ядовитые вещества от погибших, разлагающихся паразитов, защищая от них слизистую оболочку кишечника.

Состав: клетчатка цитрусовых, растворимая клетчатка (инулин, корень лопуха, гуаровая камедь, ксантановая камедь) алтей лекарственный, кора красного вяза, Смесь полезных бактерий (L.acidophilus, B.bifidum), Семя льна, Семена фенхеля, 3 плода Аюрведы – амалаки, харитаки и бабхитаки, L-глютамин, инулин, корень лопуха

 Витаспектр-XL — иммуностимулятор (очищает от патогенных бактерий)

xl-60.jpg 

Капсулы Витаспектр-XL— растительный стимулятор иммунной системы, содержат природные антипаразитарные компоненты; благодаря желчегонному и ветрогонному действиям ускоряет обезвреживание и выведение паразитов.

Витаспектр XL работает на первом этапе программы Гельмостоп, где помогает  иммунной системе подготовиться к повышенной активности паразитов во время их уничтожения.
Он также способствует укреплению слизистых оболочек желудка и кишечника перед предстоящим интенсивным воздействием токсинов, выделяемых погибшими гельминтами.

Состав капсул Витаспектр XL: аскорбиновая кислота, кора муравьиного дерева, листья мяты перечной, экстракт эхинацеи, чеснок, цветки гвоздики, цинка L-аспарагинат, рутин, прополис.

Фиточай «Атлант» — очищающий

1000_00170_1.jpg Задача фиточая Атлант — очищать вечером все, что накопилось за день. Он очищает стенки желудка и кишечника, снимает спазмы и воспаление в системе пищеварения. Оказывает мягкое слабительное, обволакивающее и желчегонное действия. Это восстанавливает регулярный стул, избавляет от тошноты, изжоги, вздутия живота.

Настой чая «Атлант» помогает при нарушении пищеварения, устраняет запоры, нарушения работы печени и поджелудочной железы. Этот фиточай входит в программы очищения, снижения веса и устранения аллергии.

Состав чая Атлант: листья сенны александрийской, корни одуванчика обыкновенного, плоды укропа пахучего, листья мяты перечной, листья крапивы двудомной, корни алтея лекарственного, корни солодки уральской, плоды рябины красной, плоды шиповника коричного, зверобой продырявленный, семена льна посевного.

Действие фиточая Атлант
  • очищает пищеварительный тракт;
  • улучшает пищеварение;
  • устраняет хронические запоры;
  • способствует заживлению ран стенок кишечника;
  • подавляет развитие дисбактериоза кишечника;
  • снижает воспаление в пищеварительном тракте (энтерит, колит);
  • улучшает отток желчи (дискинезия желчевыводящих путей, холецистит);
  • улучшает состояние при геморрое;
  • помогает при пищевом отравлении;

Способ применения программы Gelmostop

1 этап – 10 дней — подготовка организма к уничтожению и выведению паразитарной флоры
Стимулирование выработки желчи, очищение кишечника и укрепление его стенок перед выводом токсинов, повышение иммунитета.

Утром: 1 мерная ложка Биофайбера за час до еды (или днем за час до обеда) ;
Днем: 1 капсула «Гепатохолана» и 2 капсулы «Витаспекта-XL» во время еды;
Вечером: 1 пакетик фиточая «Атлант плюс» после еды и отдельно.

2 этап – 30 дней — основной этап освобождения от паразитарной флоры
Уничтожение и выведение паразитарной флоры, стимулирование оттока желчи, помощь печени в преобразовании продуктов распада паразитов.

Утром: 2 капсулы «Геракла» во время еды;
Днем:  «Гепатохолан» и «Индол плюс» 10 дней по 1 капсулы во время еды;
Вечером: по 2 капсулы «Геракла» и «Ункарии» во время еды, 1 пакетик фиточая «Атлант плюс» после еды, или отдельно через день.

3 этап – 10 дней — завершающий этап очищения организма от остатков инфекции и токсинов
Ускорение выведения паразитарных токсинов и тока желчи, очищение кишечника, стимулирование иммунитета, предотвращение аллергических реакций.

Утром: 1 мерная ложка Биофайбера за час до еды и 2 капсулы «Витаспектр-XL» во время еды;
Днем: 2 капсулы «Ункарии» и 1 капсуле «Гепатохолана» во время еды;
Вечером: 1 мерная ложка Биофайбера за час до еды и пакетик фиточая «Атлант плюс» после еды, или отдельно.

Если вы считаете, что есть необходимость индивидуального курса, заполните небольшой тест>>

Показания к применению полного и расширенного курса Гельмостоп

1. Когда у вас однозначно выявили паразитарное заражение средней и высокой степени. Здесь имейте ввиду следующее:

  • обычные методы выявления паразитов, принятые в медицине имеют низкую точность — не более 20%;
  • большинство врачей официальной медицины не считают проблему паразитарного заражения актуальной;
  • сегодня наиболее точно все паразитарные формы выявляются методом ТЕСТИРОВАНИЯ;
  • явное паразитарное заражение также несложно определяется на основании ваших симптомов по тесту>>.

2. Как правило — при повышенном весе и жировом гепатозе. Эти состояния всегда создают цепочку факторов способствующих развитию паразитоза.

3. Обязательно! При наличии новообразований: кисты, миомы, фибромы, доброкачественные и злокачественные опухоли. Паразитарная флора либо сама является причиной новообразований, либо усугубляет этот процесс.

4. В целях профилактики, — как генеральная уборка организма 1-2 раза в год, в зависимости от возраста и региона проживания.  Подобное очищение организма лучше проводить весной и осенью. Причины следующие:

  1. в осенне-зимний период снижается иммунитет, что однозначно способствует развитию паразитарной флоры;
  2. паразиты препятствуют снижению веса, что так желанно многими женщинами сделать к лету.

 

Цены и состав программ Гельмостоп

Базовая программа «Gelmostop» состоящая из 11 препаратов стоит 8100 руб. == КУПИТЬ 

Облегченная программа «Gelmostop-mini» состоит из 5 препаратов расписанных на 35 дней и стоит 4020 руб. == КУПИТЬ

И еще более легкая программа — Gelmostop kid>> включает 5 препаратов на 35 дней стоит 2760 руб == КУПИТЬ

SuperDetox - Природный комплекс для комфортного очищения всего организма. ЦЕНА: 8700 РУБ

Хотите решить проблемы с пищеварением, избавиться от аллергии и сбросить лишние килограммы, улучшить иммунитет, общее физическое состояние и внешний вид? Используйте современный и результативный способ – программу SuperDetox. == КУПИТЬ

 

ВНИМАНИЕ! 
Программа Гельмоcтоп довольно популярна и рекламируется в интернет, как обычное средство без обязательного консультирования и сопровождения. Будьте осторожны! Программа хорошо сбалансирована, но часто проходит с некоторыми обострениями. Очищение через обострение — это нормально, но иногда приходится изменять дозировку препаратов для снижения неприятных симптомов.

Отзывы о результатах после программы

Александр Четвериков/ Март 2016, Пермь

Я прошёл в сентябре-октябре очищающую программу Гельмостоп. Старался следовать всем рекомендациям по питанию. Включил в рацион льняные каши, льняное масло, семена конопли и пр. И от всего этого я в общем доволен. Курс очищения я проходил с целью улучшить своё самочувствие. Мне предстояло пережить гастроли по Европе в течение 3.5 месяцев. И самочувствие там у меня было отличное, даже с отходом от здорового питания. Там ел мясо, бекон на завтраках, пиво в барах…  Раньше была проблема даже короткое время сидеть неподвижно, — не мог просто сидеть расслаблено и это очень мешало. Я музыкант в оркестре и любимая работа превращалась почти в каторгу. Потому и на гастроли боялся ехать, — там предстояло много работы. Сейчас всё нормально.

Людмила Александрова /16 окт 2015, Омск

Уважаемый, Владимир Тимофеевич!
Сегодня закончила, приобретенный курс. Жива, здорова, хотя и трясло все это время значительно и во всех  направлениях. Сделала вывод, что это самое мягкое средство при борьбе с паразитами. Я практически не сбросила вес (ушло всего 3 кг), не уменьшилась в объемах, но я стала принадлежать себе, а не какой-то силе, не поддающейся ни сознанию, ни воле.
Наслаждаюсь этим ощущением, храня тревогу на будущее: как долго продлиться это состояние? победила ли я их, или это временная передышка?
В связи с этим есть вопросы. Надо ли повторять курс? И как дальше жить и защищаться?

Ольга Мамут / 6 июня 2015 г. Москва

Здравствуйте, Владимир! Результат потрясающий! Я похудела за время лечения на 8 кг, самочувствие прекрасное, появилась энергия, желание двигаться, исчезли слабость, вялость и головокружение. Самое главное — результат анализа на токсокару  — ОТРИЦАТЕЛЬНО !!! Что удивительно и на жировой гепатоз тоже — НЕТ! А вы говорили, что это длительно. Спасибо Вам огромное ! С уважением, Ольга.

Елена Дорофеева / Sat, 09 Jul 2011 07 Якутск

Здравствуйте, Владимир!
Пишет Вам благодарная клиентка из города Якутска. В 2007 году я писала Вам о моем состоянии здоровья, мягко говоря, никчемном. А в 2008 году, по Вашему совету, приобрела антипаразитарный комплекс Gelmostop. Результаты были просто потрясающими. С тех пор я принимаю БАДы только этого производителя. Мне очень нравятся Кардомега, Брейнтон, Гепатохолан. Для своих родных я их тоже покупаю. Хочу выразить Вам огромную признательность за Вашу работу, за Вашу миссию в этом мире. Спасибо, огромное. Теперь я практически здоровый человек. Моя жизнь активная. здоровая и поэтому счастливая, чего желаю Вам и всем. кто нашел для себя и для своего здоровья эти препараты. Я часто просматриваю Ваш сайт, и он мне очень нравится. Спасибо. Лена Дорофеева.


Открыть статья

Портал Здоровья! С нами жить лучше!
www.zheludenko.ru - один из наиболее популярных, и динамично развивающихся порталов рунета. Основное направление портала - красота и здоровье. В наше время тематика ресурса приобретает особую актуальность, поэтому мы уверенно завоёвываем все большую популярность.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...