Перейти к содержанию

ВЕСЕННЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ GLORYON


Vladimir Zheludenko

169 просмотров

Для ваших грандиозных результатов предлагаем самые актуальные продуктовые наборы сезона!

Концепция прекрасных наборов марта – весеннее обновление!

  • Олимпийский набор «Весеннее обновление. Фитокомплексы».
  • Олимпийский набор «Весеннее обновление. Косметика».
  • Олимпийский набор «Весеннее обновление. Ароматы».

Олимпийский набор
«Весеннее обновление. Фитокомплексы»

olimp-box

Олимпийский набор «Весеннее обновление. Фитокомплексы» предназначен для мягкого деликатного очищения организма после зимнего периода и подготовки к межсезонью. Поддержите ваш организм, помогите ему избавиться от лишнего, накопившихся за зиму шлаков и токсинов. Почувствуйте легкость в теле и радость от созерцания своего отражения в зеркале!

Олимпийский набор
«Весеннее обновление. Косметика»

olimp-box

Весна – время пробуждения и так хочется встретить ее красивыми, но чаще всего весной мы выглядим не лучшим образом. Кожа, уставшая после зимы, становится тусклой, обезвоженной. Олимпийский набор «Весеннее обновление. Косметика» содержит косметические средства, которые просто незаменимы для ухода в межсезонье и для мужчин, и для женщин. Они правильно очищают и тонизируют кожу, помогая ей быстрее восстановиться. Повышают защитные системы кожи, увлажняют, улучшают цвет лица, придают свежесть и сияние. То, что нужно после тяжёлой зимы!

Олимпийский набор
«Весеннее обновление. Ароматы»

olimp-box2

Если вы ощущает себя уставшими после зимы, раздражаетесь на ровном месте и срываетесь на окружающих из-за пустяка, впадаете в уныние, значит ваш организм ослаблен долгими тяжелыми холодами. Чтобы избавиться от зимней апатии предлагаем Олимпийский набор «Весеннее обновление. Ароматы». Композиция эфирных масел быстро поможет активировать работу мозга и сосудов, повысит работоспособность, избавит от хандры и лени. Обеспечит стимуляцию всех процессов в организме, даст импульс к пробуждению, подарит энергию весны!

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...