Перейти к содержанию

Vladimir Zheludenko

107 просмотров

Дорогие друзья, на сегодняшний день заработком в интернете занимаются практически все. Кто-то преуспел, кто-то пробовал, но обжогся. Тут важно выбрать для себя, сколько ты хочешь заработать?
Каким способом? И как быстро?

сетевой.png
Сетевой маркетинг - это бизнес настоящего!


Вы задавали себе вопрос: зачем вы живёте? Что является целью вашей жизни? Критериями хорошей жизни считаются приобретение машины, квартиры, дома и др. материальных ценностей. Многие люди ассоциируют это со счастьем.


Высшей моральной целью нашей жизни является личное счастье. Это единственный нормальный способ жить.
    

«Счастье — не случай. И не что-то желаемое. Счастье—это то, что вы создаете своими руками». Джим Рон


 Начни ДЕЙСТВОВАТЬ сейчас: https://zheludenko.gloryon.pro 


У каждого из нас имеется какой бы то ни был опыт, разный, опыт вашей деятельности, жизненный, опыт общения. Как все мы знаем, опыт приходит со временем, от постоянного повторения определенных действий. У вас есть ЗНАНИЕ, вы приобретаете УМЕНИЕ, в вас горит ЖЕЛАНИЕ, что из этого выходит? НАВЫК, т.е. ОПЫТ. Это, как и все гениальное просто. Конечно, на вашем пути будут возникать неудачи, это неизбежно, все проходят через это, но это тоже опыт, и кто сказал, что это отрицательный опыт? Из всего, даже самого негативного нужно научиться извлекать положительные моменты.

сетевой4.jpg
Бизнес, которым я сейчас успешно занимаюсь, называют бизнесом 21 века. Его еще называют бизнесом по рекомендации.

Любой человек, если захочет, то сможет построить свою империю. Здесь ничего не теряешь, а найти можешь много. Тот, кто хочет преуспеть, всегда найдёт способы и средства для осуществления задуманного, а тот, кто не хочет, всегда найдёт отговорки.

Главное принять решение!
СТАНЬ МОИМ ПАРТНЁРОМ, - это бесплатно:
https://zheludenko.ru/a/reg и я научу открыть свой бизнес без высоких вложений. 

Работе можно уделять 3-5 или целых 8-10 часов в день, все зависит от того, насколько вы заинтересованы в заработке и чего ждете от этой профессии.

Гибкий график работы, который вы формируете сами, можно назвать одни из основных преимуществ. Аналогично и заработок ничем не ограничен, максимального лимита дохода нет и, так как работа проводится удаленно, вы не платите налог или что-то подобное.

Креативный и творческий человек, постоянно повышающий свою квалификацию, сможет быстро наработать постоянную клиентскую базу и иметь приличный средний чек, непосредственно влияющий на заработок.

Еще одно определенное преимущество это финансовая независимость. Не зря сетевой маркетинг приравнивают к собственному бизнесу, в который конечно следует вкладывать достаточно усилий, но минимум финансовых затрат. Тут нет необходимости в аренде офиса, найме сотрудников все, что нужно всегда под рукой.

Для начала работы достаточно смекалки и развитых коммуникативных навыков, а все остальное будет наработано с опытом. Это, безусловно, интересная работа, которая заслуживает внимания.

сетевой2.jpg

МАРКЕТИНГ-ПЛАН КОМПАНИИ

ПВ-GET.pdf

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...