Перейти к содержанию

Как снять стресс: 5 способов успокоиться


Vladimir Zheludenko

90 просмотров

 

стресс.jpeg

Что делать, если стресс мешает работать, действовать и даже думать?
Когда негативное чувство стресса пеленой закрывает глаза и сжимает груди - тебе срочно нужно успокоиться. Иначе это негативно скажется на здоровье и качестве жизни. Помогут в этом некоторые способы релаксации. 


Слушай успокаивающую музыку
Звуковая терапия исследована многими экспериментами и доказано, что правильная музыка может быстро успокоить и даже усыпить. Фишка заключается в ритме. Обрати внимание, что композиция должна быть не менее 8 минут - музыка для йоги, медитации, звуки природы.

 стресс2.jpg

Аромотерапия
Аромат некоторых эфирных масел действительно может подавить стрессовые эмоции. В частности, это запахи лаванды и розмарина, а еще масло иланг-иланга и апельсина. Например, ты можешь носить одно из масел с собой прямо в флакончике и в стрессовые моменты вытряхнуть 1–2 капли на запястье. Теперь спокойно и глубоко вдохни аромат, сделав несколько таких вдохов.
стресс3.jpg
Также можешь делать ароматерапию дома, используя свечи или увлажнитель воздуха, в который можно добавить несколько капель масла. 
Займись делом
Давно доказано, что физический труд помогает подавить негативные мысли. Поэтому сделай что-нибудь максимально сосредоточенно, например, вымой посуду или сделай генеральную уборку. Разложи бумаги на рабочем столе и так далее. стресс4.jpeg

Выпей чай 
Травяной чай также поможет успокоиться. Лучше выбрать чай с ромашкой, мелиссой или лавандой. Пей медленно и большими глотками. 
стресс5.jpg
Прими ванную
Если ты перенервничала и не можешь уснуть, снять стрессовые эмоции и хорошо расслабиться поможет ванна. Для того, чтобы она была эффективнее, в нее желательно добавить эфирные масла: пара капель масла лаванды, лимона, жасмина, шалфея, бергамота; или сандалового масла. Также это могут быть хвойные ароматы.
стресс6.jpg

 

«Антистресс» (в банках 60 капсул)

Фитонабор «Антистресс» для защиты от нервного перенапряжения помогает противостоять хроническому стрессу и адаптироваться в условиях эмоциональных, физических и информационных перегрузок.

антистресс.jpg

Действие:

  • Восстанавливает силы, возвращает позитивный взгляд на жизнь.
  • Снимает нервное перенапряжение, стабилизирует эмоциональное состояние и успокаивает нервную систему.
  • Повышает уровень энергии, улучшает настроение.

 

Преимущества:

  • Имеет накопительный эффект: 1 курс = 3 месяца энергии!
  • Не вызывает привыкания, можно принимать длительно курсом без вреда для здоровья.
  • Удобно использовать дома и брать с собой в отпуск, в самолет, в офис!
  • Понятно: цвет надписи на пакетиках (желтый и синий в зависимости от времени суток) поможет легко следовать схеме применения.
  • Индивидуальная упаковка разовой дозы — удобно брать с собой, положить в карман, клатч.

 

Результат:

  • Ты быстро адаптируешься к любой ситуации и обстоятельствам.
  • Ты защищаешь себя от эмоционального выгорания, возвращаешь эмоциональное равновесие, тебя невозможно «выбить из колеи».
  • Ты избавляешься от негативных эмоций, которые мешают радоваться жизни, ты – в ресурсном состоянии!

КУПИТЬ СЕБЕ

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет


×
×
  • Создать...