Перейти к содержанию

Ароматерапия при гриппе и ОРВИ


Рекомендуемые сообщения

rssImage-b49e10957fb6b76871cba95958be5295.jpeg

Осенне-зимний период, как правило, преподносит нам немало неприятных сюрпризов. Наряду с холодом, слякотью, проливными дождями, повышенной влажностью воздуха, морозом, пронизывающим ветром мы подвергаемся куда более опасному воздействию вирусов. Последние, попадая в организм человека, вызывают развитие таких заболеваний, как грипп и ОРВИ. И то, и другое опасны осложнениями в виде бронхита и даже пневмонии. Чтобы вовремя избавиться от нежелательных гостей, следует принимать соответствующие меры, притом, чем скорее, тем лучше. Но не спешите глотать горстями таблетки: попробуйте куда более безопасный способ лечения гриппа и ОРВИ — старую, как мир, ароматерапию.

Просмотр полной статьи

Портал Здоровья! С нами жить лучше!
www.zheludenko.ru - один из наиболее популярных, и динамично развивающихся порталов рунета. Основное направление портала - красота и здоровье. В наше время тематика ресурса приобретает особую актуальность, поэтому мы уверенно завоёвываем все большую популярность.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...