Всем привет! Сегодня я поделюсь с вами уникальным методом китайской медицины, при помощи которого можно быстро понизить артериальное давление. Сделать это можно путем, легкого массажа кончиками пальцев, двух биологически активных зон.
Зона - начинается чуть ниже ушной мочки и спускается по шее вниз. По ней необходимо просто легко провести по кончиками пальцев с начала до конца. Количество повторений — 10.
Зона - линия начинается на высоте ушной мочки и двигается дугообразно. Массируйте эту линию кончиками пальцев, легкими движениями. Не давите на кожу.
Во время массажа нужно расслабиться и думать о чем-то приятном. Всего за 5 минут, кровообращение приходит в норму, показатели артериального давления снижаются.
https://vk.com/video31839755_456240077
👵 Всем привет! Сегодня я поделюсь с вами уникальным методом китайской медицины, при помощи которого можно быстро понизить артериальное давление. Сделать это можно путем, легкого массажа кончиками пальцев, двух биологически активных зон. 👵 Зона - начинается чуть ниже ушной мочки и спускается по шее вниз. По ней необходимо просто легко провести по кончиками пальцев с начала до конца. Количество повторений — 10. 👵 Зона - линия начинается на высоте ушной мочки и двигается дугообразно. Массируйте эту линию кончиками пальцев, легкими движениями. Не давите на кожу. 👵 Во время массажа нужно расслабиться и думать о чем-то приятном. Всего за 5 минут, кровообращение приходит в норму, показатели артериального давления снижаются. https://vk.com/video31839755_456240077
VK.COM
КАК ВСЕГО ЗА 5 МИНУТ СНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ, БЕЗ ЛЕКАРСТВ — Видео | ВКонтакте
Смотрите онлайн КАК ВСЕГО ЗА 5 МИНУТ СНИЗИТЬ ДАВЛЕНИЕ, БЕЗ.. 47 с. Видео от 27 февраля 2023 в хорошем качестве, без регистрации в бесплатном видеокаталоге ВКонтакте! 250225 — просмотрели. 1941 — оценили.
0 Комментарии 0 Поделились