Многие школьники с нетерпением ждут весенние каникулы. Но чем занять ребёнка целую неделю? Пожалуй,этот вопрос волнует почти всех родителей, ведь именно от них во многом зависит, насколько плодотворным будет этот отдых .
Мастер- классы, аттракционы, выставки и, конечно, путешествия для тех, кто не может усидеть дома.

Путешествия сопряжены с тряской ездой в транспорте, с перелётами 🛩, а это может отразиться на состоянии здоровья вашего ребенка.

Необходимо быстро акклиматизироваться к новому часовому поясу, климату, 🌶еде, воде, новым бактериям и вирусам.

И, конечно, самыми лучшими и надёжными защитниками 🛡для вас будут эфирные масла.

В наборе "Весеннее обновление"- 4 эфирных масла и антибактериальный спрей с чайным деревом.

Антибактериальный спрей - двойная защита от вирусов и бактерий.
Удобная упаковка позволяет взять его с собой в дорогу. В первую очередь для обработки рук и различных поверхностей (телефон, клавиатура, поручни, кнопки лифта, пульт от телевизора) и для предупреждения ОРВИ и кишечных инфекций.

Чайное дерево- самый мощный и универсальный антисептик. Первая помощь при царапинах, ушибах, укусах насекомых, можно при небольших ожогах. При первых признаках ангины, насморке, заложенности носа.
Мыть овощи и фрукты, , чтобы не заразиться кишечными инфекциями.

Розмарин- адаптоген. Бодрит, стимулирует работу мозга. Повышает бдительность за рулём, концентрацию внимания. Прекрасно работает с ЖКТ- снимает спазмы, улучшает моторику помогает при запорах, что в дороге не редкость.

Грейпфрут-помогает при смене часовых поясов почувствовать себя свежим и бодрым. Адаптирует к непривычной пище, ускоряет жировой метаболизм.

Герань- первый помощник при ожогах, ЛОР заболеваниях, стрессе. Помогает справиться после общения с неприятными людьми.

Эфирные масла из коллекции Gloris Aroma натуральные, экономны в расходовании, занимают мало места в сумке, действуют быстро, буквально на раз, два три!

Приобрести набор "Весеннее обновление. Ароматы." можно по ссылке:

https://www.gloryon.com/site/product/21115/rid/8367974/p

Пишите ХОЧУ и я отвечу на все ваши вопросы и помогу сделать заказ с привлекательной весенней скидкой.
Многие школьники с нетерпением ждут весенние каникулы. Но чем 🤷‍♀️ занять ребёнка целую неделю? Пожалуй,этот вопрос волнует почти всех родителей, ведь именно от них во многом зависит, насколько плодотворным будет этот отдых 😪💤. Мастер- классы, аттракционы, выставки и, конечно, путешествия для тех, кто не может усидеть дома. Путешествия сопряжены с тряской ездой в транспорте, с перелётами 🚙🚌 🚉🛩, а это может отразиться на состоянии здоровья вашего ребенка. ⚠️Необходимо быстро акклиматизироваться к новому часовому поясу, ☀️климату, 🌶еде, воде🚰, новым бактериям и вирусам. 🐛🦠 И, конечно, самыми лучшими и надёжными защитниками 🛡для вас будут эфирные 🎍масла. В наборе "Весеннее обновление"- 4 эфирных масла и антибактериальный спрей с чайным деревом. 📍 Антибактериальный спрей - двойная защита от вирусов и бактерий. Удобная упаковка позволяет взять его с собой в дорогу. В первую очередь для обработки рук и различных поверхностей (телефон, клавиатура, поручни, кнопки лифта, пульт от телевизора) и для предупреждения ОРВИ и кишечных инфекций. 🌳Чайное дерево- самый мощный и универсальный антисептик. Первая помощь при царапинах, ушибах, укусах насекомых, можно при небольших ожогах. При первых признаках ангины, насморке, заложенности носа. Мыть овощи и фрукты, 🥝🥕🍅, чтобы не заразиться кишечными инфекциями. 🌿Розмарин- адаптоген. Бодрит, стимулирует работу мозга. Повышает бдительность за рулём, концентрацию внимания. Прекрасно работает с ЖКТ- снимает спазмы, улучшает моторику помогает при запорах, что в дороге не редкость. 🍋Грейпфрут-помогает при смене часовых поясов почувствовать себя свежим и бодрым. Адаптирует к непривычной пище, ускоряет жировой метаболизм. 🌺 Герань- первый помощник при ожогах, ЛОР заболеваниях, стрессе. Помогает справиться после общения с неприятными людьми. 🎍Эфирные масла из коллекции Gloris Aroma натуральные, экономны в расходовании, занимают мало места в сумке, действуют быстро, буквально на раз, два три! 💥 Приобрести набор "Весеннее обновление. Ароматы." можно по ссылке: 👇👇👇 https://www.gloryon.com/site/product/21115/rid/8367974/p Пишите ХОЧУ и я отвечу на все ваши вопросы и помогу сделать заказ с привлекательной весенней 💸скидкой.
0 Комментарии 0 Поделились