С наступлением Нового года 2024 по китайскому календарю начинается год Зелёного деревянного Дракона.
Этот символ в восточном гороскопе считается одним из самых сильных и энергичных, что дает возможность достигать новых высот и осуществлять свои мечты.

Дракон — отличный спутник на пути к саморазвитию и самопознанию и чтобы Новый год стал для каждого из нас временем открытий и новых возможностей для достижения самого большого успеха, для этого используйте все предложения от Глорион http://gloryon.com/?rid=8367974


Запор беспокоит каждого второго жителя планеты! Не игнорируйте эту «деликатную» проблему!

По данным ВОЗ, не менее 20% жителей планеты страдают от запоров. НО! Статистика не учитывает пациентов, стесняющихся идти к доктору. Не случайно слабительные — едва ли не самые популярные средства, которые покупают без ведома врача!

Казалось бы, все просто: выпил на ночь таблетку, утром сходил в туалет — и проблема решена. Но это роковая ошибка!

Затрудненный стул может привести к болезням тазобедренного сустава, принимающего на себя напряжение со спазмированного кишечника. Вот почему людям, у которых «нюансы» со стулом, обычно сложно подтянуть ноги к животу, отвести в сторону, сесть на колени. Удивлены?

Еще одно возможное последствие запоров — геморрой. Первое, что скажет при этом недуге любой врач: «Вам нужно устранить запор и наладить нормальный стул».

Как это сделать?
Вот простые советы, поделитесь постом с теми, кому они тоже могут помочь.

Принимайте набор "Кишечник под контролем"

В состав набора входят:

*Биофайбер* - комплекс клетчатки и полезных бактерий
Профилактика запоров, устранение боли, тошноты, вздутия.
Защита от патогенных бактерий, аллергенов, токсинов,  заживление эрозий и язв
Природный кладезь витаминов и биофлавоноидов.

БИОНОРМ
восстанавливает микрофлору кишечника,
повышает иммунитет,
способствует профилактике дисбактериоза и пищевой аллергии

ДипКлинс Вечер
Очищает пищеварительный тракт, выводя из него шлаки и токсины, которые накапливаются вследствие нарушения состояния микрофлоры.
Налаживает работу кишечника, нормализуя его перистальтику (то есть ритмичную работу гладкой мускулатуры), предотвращая запоры.
Устраняет тяжесть, вздутие.
Ускоряет заживление эрозии и язвы слизистой пищеварительного тракта.

2⃣Физнагрузки помогают снять напряжение, улучшают тонус органов и кровообращение в них.

Ни дня без жиров
Жиры обеспечат полноценный отток желчи и перистальтику кишечника.
Ежедневно принимайте Катриоил ( Омега 3) и другие фитокомплексы из коллекции  EXTRAOIL COLLECTION

Пейте минимум 1,5 л воды в день (или 30 мл на 1 кг массы тела)
За 30 минут до еды или через 1,5 часа после. При обезвоживании каловые массы густеют, и вероятность запора растет.

Не упустите возможность улучшить здоровье своего кишечника

Для выгодной покупки обращайтесь
https://www.gloryon.com/site/product/21193/rid/8367974/p
🎄 С наступлением Нового года 2024 по китайскому календарю начинается 🐲год Зелёного деревянного Дракона. Этот символ в восточном гороскопе считается одним из самых сильных и энергичных, что дает возможность🚀 достигать новых высот и осуществлять свои мечты. Дракон🦖 — отличный спутник на пути к саморазвитию и самопознанию и чтобы Новый год стал для каждого из нас временем открытий и новых возможностей для достижения самого большого успеха, для этого используйте все предложения от Глорион http://gloryon.com/?rid=8367974 💫💫💫💫💫💫 🚫 Запор беспокоит каждого второго жителя планеты! Не игнорируйте эту «деликатную» проблему!😳 По данным ВОЗ, не менее 20% жителей планеты страдают от запоров. НО! Статистика не учитывает пациентов, стесняющихся идти к доктору. Не случайно слабительные — едва ли не самые популярные средства, которые покупают без ведома врача!🧐 ❌ Казалось бы, все просто: выпил на ночь таблетку, утром сходил в туалет — и проблема решена. Но это роковая ошибка! ☝️Затрудненный стул может привести к болезням тазобедренного сустава, принимающего на себя напряжение со спазмированного кишечника. Вот почему людям, у которых «нюансы» со стулом, обычно сложно подтянуть ноги к животу, отвести в сторону, сесть на колени. Удивлены? 👉Еще одно возможное последствие запоров — геморрой. Первое, что скажет при этом недуге любой врач: «Вам нужно устранить запор и наладить нормальный стул». Как это сделать? Вот простые советы, поделитесь постом с теми, кому они тоже могут помочь. 1️⃣ Принимайте набор "Кишечник под контролем" В состав набора входят: *Биофайбер* - комплекс клетчатки и полезных бактерий ▪️Профилактика запоров, устранение боли, тошноты, вздутия. ▪️Защита от патогенных бактерий, аллергенов, токсинов,  заживление эрозий и язв ▪️Природный кладезь витаминов и биофлавоноидов. БИОНОРМ ▪️восстанавливает микрофлору кишечника, ▪️повышает иммунитет, ▪️способствует профилактике дисбактериоза и пищевой аллергии ДипКлинс Вечер 🔅Очищает пищеварительный тракт, выводя из него шлаки и токсины, которые накапливаются вследствие нарушения состояния микрофлоры. 🔅Налаживает работу кишечника, нормализуя его перистальтику (то есть ритмичную работу гладкой мускулатуры), предотвращая запоры. 🔅Устраняет тяжесть, вздутие. 🔅Ускоряет заживление эрозии и язвы слизистой пищеварительного тракта. 2⃣Физнагрузки помогают снять напряжение, улучшают тонус органов и кровообращение в них. 3️⃣Ни дня без жиров‼️ Жиры обеспечат полноценный отток желчи и перистальтику кишечника. Ежедневно принимайте Катриоил ( Омега 3) и другие фитокомплексы из коллекции  EXTRAOIL COLLECTION💥 4️⃣Пейте минимум 1,5 л воды в день (или 30 мл на 1 кг массы тела) За 30 минут до еды или через 1,5 часа после. При обезвоживании каловые массы густеют, и вероятность запора растет. Не упустите возможность улучшить здоровье своего кишечника✨ Для выгодной покупки обращайтесь😉 https://www.gloryon.com/site/product/21193/rid/8367974/p
0 Комментарии 0 Поделились