Магнитные бури сбили с ног 🫠

Вернуть себе силы и энергию за 20 секунд под силу эфирным маслам. 🏼

Быстрый способ, для которого не нужна аромалампа, кулон, диффузор.

Капните 1 каплю любимого масла в ладони и хорошенько разотрите
Сложите ладошки домиком по тыльной стороне и сделайте 3 медленных глубоких вдоха и 3 глубоких выдоха
Помассируйте шею, плечи.

Масла - помощники: Лимон, Грейпфрут, Розмарин, Бергамот, Сладкий апельсин.

Какие масла вы используете для быстрого восстановления ресурса?
Ароматный Бутик https://zheludenko.ru/a/aroma
Чтобы начать свое знакомство с богатым миром ароматов, заполните тест, в котором перечислены основные эффекты эфирных масел нашей коллекции: целебные, косметические, эмоциональные.
Если Вы поклонник определённых ароматов, любите сами составлять духи, используете эфирные масла в кулинарии, для создания уюта в доме, в косметических и целебных целях – Вы обязательно найдете в нашей коллекции «Ароматы Глорис» то, что ищете. А высококачественное масло сладкого миндаля станет основой для Ваших самых лучших и целебных ароматных композиций.
Возможность пройти Ароматный тест: http://zheludenko.ru/a/oUQd
⛈️ Магнитные бури сбили с ног 🫠 👉 Вернуть себе силы и энергию за 20 секунд под силу эфирным маслам. 💪🏼 👉 Быстрый способ, для которого не нужна аромалампа, кулон, диффузор. 🌱 Капните 1 каплю любимого масла в ладони и хорошенько разотрите 🌱Сложите ладошки домиком по тыльной стороне и сделайте 3 медленных глубоких вдоха и 3 глубоких выдоха 🌱 Помассируйте шею, плечи. 👉 Масла - помощники: Лимон, Грейпфрут, Розмарин, Бергамот, Сладкий апельсин. ⁉️ Какие масла вы используете для быстрого восстановления ресурса? 📢 Ароматный Бутик https://zheludenko.ru/a/aroma Чтобы начать свое знакомство с богатым миром ароматов, заполните тест, в котором перечислены основные эффекты эфирных масел нашей коллекции: целебные, косметические, эмоциональные. ✳️ Если Вы поклонник определённых ароматов, любите сами составлять духи, используете эфирные масла в кулинарии, для создания уюта в доме, в косметических и целебных целях – Вы обязательно найдете в нашей коллекции «Ароматы Глорис» то, что ищете. А высококачественное масло сладкого миндаля станет основой для Ваших самых лучших и целебных ароматных композиций. ✳️ Возможность пройти Ароматный тест: http://zheludenko.ru/a/oUQd
0 Комментарии 0 Поделились