Перейти к содержанию

Торт «Монастырская изба»


Рекомендуемые сообщения

Мука – 2 стакана, маргарин – 1 пачка, сметана – 250 г, вишня – сколько потребуется, варёное сгущённое молоко – 1 банка, сливочное масло – 300г.

Муку высыпать на стол, нарубить с маргарином, влить постепенно сметану. Замесить тесто, положить его в холодильник на 30 минут. Готовое тесто разделить на 15 равных частей. Раскатать каждую из них в лепёшку. На каждую лепёшку уложить ягоды вишни без косточек, свернуть трубочкой и защипнуть края. Трубочки выпечь в духовке. После того как они остынут, уложить их в виде поленницы на блюдо: сначала 5 трубочек, затем 4, 3, 2.

recipe_izba.thumb.jpg.52914a5eac6dd1da13455eb6845d89cd.jpg

Каждый ряд «поленницы» смазать кремом из сгущённого молока, взбитого со сливочным маслом. Оставшийся крем выложить на торт сверху. Украсить по желанию.

Портал Здоровья! С нами жить лучше!
www.zheludenko.ru - один из наиболее популярных, и динамично развивающихся порталов рунета. Основное направление портала - красота и здоровье. В наше время тематика ресурса приобретает особую актуальность, поэтому мы уверенно завоёвываем все большую популярность.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...