Перейти к содержанию

ИНДОЛ АКТИВ — ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА И ПОДАВЛЕНИЕ ОПУХОЛЕЙ


Vladimir Zheludenko

238 просмотров

1639112747_1000_00762_5.jpg «Индол актив» — растительный препарат для очищения и восстановления ряда функций печени. Основное действующее вещество — индол 3 карбинол — экстракт из брокколи. Индол актив ускоряет работу первой и второй фазы преобразования ядовитых веществ в печени в безопасную форму, восстанавливает метаболизм гормонов, очищает лимфу. Действие Индол актив усиливают еще два природных компонента — экстракт артишока и натуральный витамин С. Они повышают эффективность препарата по очищению и восстановлению клеток печени.

Действие Индол актив:

  • повышает очищающую способность печени;
  • подавляет развитие опухолей молочной железы, матки, яичников, предстательной железы у мужчин;
  • выводит из организма токсины, шлаки, аллергены, тяжелые металлы;
  • восстанавливает клетки печени при вирусных гепатитах, жировом гепатозе и токсическом отравлении;
  • улучшает гормональный фон у женщин и способствует зачатию;
  • нормализует менструальный цикл (в специальной программе), снижает симптомы предменструального синдрома;
  • снимает симптомы интоксикации, аллергии, похмельного синдрома;
  • блокирует развитие вируса папилломы;
  • повышает иммунитет.

Состав Индол актив и действие индол 3 карбинол

Порошок брокколи, экстракт листьев артишока, аскорбил пальмитат, индол-3-карбинол.

 

История создания противоопухолевых препаратов на основе индола

d-r_maccosland.jpg
Создание препаратов серии Индол актив и открытие вещества индол 3 карбинол  принадлежит американскому ученому, Кельвину МакКосланду.
 
За это он был удостоен Нобелевской премии.
 
 
Проводя исследования проблемы опухолей в женской половой сфере — миомы, мастопатия, поликистоз яичников в США, он обратил внимание, что женщины польской диаспоры этими заболеваниями не страдают.
 
 
Dr. Kevin McCausland
 
 
 

broccoli.jpgИсследуя состав их питания, удалось выяснить, что они традиционно много употребляют брокколи — до 0,5 кг в день.

Из этого продукта выявили основное действующие вещество — индол-3-карбинол. Было проведено тестирование препарата с индолом на 70 000 женщин в США и Европе.

В результате более 80% женщин избавились от миомы и мастопатии в течение 3 — 6 мес.

 

Благодаря этим исследованиям, сегодня устранение миомы и мастопатии с помощью индол содержащих препаратов стало обычным делом.

 

Брокколи — источник индол 3 карбинола

Механизм действия Индол актив

Индол 3 карбинол восстанавливает функцию печени по метаболизму (выведению) женского гормона эстрогена. Эта функция часто нарушается к 35 — 40 годам, а у женщин с избыточным весом и раньше. При таком нарушении происходит преобразование эстрогена в форму С16, а не С2, как при нормальной функции печени. Форма С16 не выводится из организма, как это происходит с формой С2 и остается в крови. Где образуется миома, или фиброма в малом тазу, или в грудных железах — это индивидуально. Но она обязательно возникнет и хирургия эту проблему не решает.

Биохимия действия индол 3 карбинол в печени

indol-dejstvie.png При и нормальной функции метаболизма гормонов в печени процесс идет по сценарию «В», — женский гормон эстрон преобразуется в функциональный метаболит эстрадиола — растворимую форму, которая легко выводится из организма.

Причина гормонально зависимых опухолей

При нарушении этой функции происходит присоединение гидроксильной группы «ОН» и процесс идет по пути «А», — образования «агрессивного» метаболита гормона эстрадиола. Он остается в организме и вызывает нарушение гормонального фона, что и приводит к женским патологиям: миоме, мастопатии, поликистоза яичников, эндометриоза и т.п.

Прием препарата Индол актив довольно быстро нормализует эту функцию печени, благодаря высокому содержанию действующего вещества индол 3 карбинол, и возвращает процесс к сценарию «В». В результате, несильно запущенные новообразования способны рассосаться в течение нескольких месяцев.

Мужчинам Индол актив тоже хорошо помогает — и нормализовать выработку гормонов и улучшить работу печени, что подавляет развитие простатита.

Состав Индол актив:

Порошок брокколи, экстракт проростков брокколи, экстракт листьев артишока, аскорбил пальмитат, индол 3 карбинол.

Детоксикационное действии индолов

1-broccoly.jpg Комплекс Detox — очищение клеток печени. (порошок брокколи, экстракт проростков брокколи, индол 3 карбинол)
Кроме индол-3-карбинола брокколи является источником сульфорафанов.

Эти два компонента активируют ферменты обоих фаз детоксикации вредных веществ в печени, что обеспечивает более полное очищение организма. Это стимулирует и регенерацию клеток печени.

Индол при онкологии

Индолы также подавляют развитие онко-клеток и препятствует прорастанию кровеносных сосудов в опухоль. Одновременно индол является природным антиоксидантом, замедляющим старение.


Комплекс Hepasafe — защищает и восстанавливает клетки печени. (листья артишока (Cynara scolymus), аскорбил пальмитат)
artishok.jpg Экстракт артишока нейтрализует токсины и аллергены в печени и обеспечивает их выведение из организма. Он также ускоряет регенерацию гепатоцитов. Артишок усиливает перистальтику кишечника и обладает мягким мочегонным действием, что также помогает очищению организма. Уменьшает симптомы пищевой аллергии, пищевых отравлений и похмельного синдрома.

Аскорбил пальмитат — жирорастворимая форма витамина С легко проникает внутрь клеток печени — гепатоцитов — и нейтрализует действие свободных радикалов. Он также повышает способность гепатоцитов к самоочищению и усиливает противоопухолевые свойства иммунитета.

 

Стоимость 3150 руб.(60 капс) без учета доставки.

👉КУПИТЬ В НАШЕМ МАГАЗИНЕ

Профилактическая дозировка Индол актив — 1 капс в день во время еды, терапевтическая — от 2 капс в день.

💥 Если вы или ваши близкие страдаете аллергиями, живете в крупном городе или поблизости от заводов, производств, употребляете в пищу продукты с синтетическими усилителями вкуса, ароматизаторами, загустителями, красителями, длительное время принимаете лекарства, употребляете алкоголь чаще 3 раз в неделю или курите — обязательно подключитесь к прямой трансляции вебинара, посвященного изучению фитокомплекса для очищения «Индол актив».
О нем расскажет врач с 46-летним стажем в медицине, кардиолог, врач скорой помощи, фитотерапевт, специалист по нутрициологии с огромным опытом, Ольга Казакова.
 
Здесь вы узнаете:
 
0 Состав фитокомплекса «Индол актив»,
 
0 Взаимоусиливающие эффекты компонентов фитокомплекса,
 
0 Ценные свойства ингредиентов и их влияние на клетки печени, способность организма к детоксикации,
 
0 Как компоненты «Индол актива» работают, очищая организм, предупреждая развитие гормонозависимых опухолей,
 
0 Кому необходим «Индол актив»,
 
0 Эффекты, получаемые в результате длительного применения фитокомплекса.
 

Gloryon всегда предлагает только лучшее: Ареда — линия продуктов, созданных из натуральных, экологически чистых компонентов с применением прогрессивных технологий, которые помогают максимально выявить и использовать все ценные свойства природных ингредиентов в их составе.

 

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

×
×
  • Создать...