Перейти к содержанию
  • записи
    123
  • комментариев
    0
  • просмотров
    7 618

О блоге

Очень часто мы ходим по врачам в надежде на то, что вот-вот и станет лучше, еще немного и лекарства помогут. Но раз за разом руки начинают опускаться и уже не понимаешь, куда обращаться, чтобы боль исчезла.

program_subsc.jpg

Программы Gloryon работают в четырех направлениях: очищение, адаптация, насыщение полезными веществами и защита. Они освобождают организм от шлаков, увеличивают работоспособность, тонизируют, стимулируют умственную и физическую активность. Обеспечивают комплекс витаминов, микро- и макроэлементов, необходимых для динамичной, насыщенной жизни. Защищают организм от неблагоприятного воздействия окружающей среды, перегрузок и стрессов.

С программами Gloryon для активной жизни вы сможете:

  • добиться серьезных успехов в жизни и максимально раскрыть свой творческий потенциал;
  • быть всегда в отличной спортивной форме;
  • наслаждаться каждым новым днем и всегда быть в хорошем настроении;
  • получать максимум удовольствия от активного отдыха;
  • сохранить красоту и стройность, бодрость и энергию молодости;
  • успеть как можно больше и сделать все, чтобы ваши желания стали реальностью.

Программы Gloryon поддержат вас на пути к цели! Они оптимизируют ваши действия и возможности вашего организма и помогут быстрее достичь желаемого результата – вы всегда будете на высоте!

Закажите программы прямо сейчас!

 

 

Записи в этом блоге

Борьба со стрессом и депрессией

Стресс – такое знакомое, привычное всем нам слово, которым сейчас обозначается любое нестандартное состояние с негативным оттенком, которое может случиться с каждым из нас. Именно непредсказуемость и трудность контролирования этого явления делает стресс страшным монстром для современного человека, не имеющего сил и времени, чтобы спокойно поразмыслить над каждой проблемой и не торопясь принять лучшее решение. В результате, из-за накопления нерешенных дел, выходящих из-под контроля, на

Новая Формула DIM+

Эффективное очищение клеток организма, защита от новообразований, восстановление печени. Элементы жизни. Новая формула   «Элементы жизни» — это легендарная линия высокоэффективных и высокотехнологических продуктов премиум-класса с более чем 20-летней историей успеха, обеспеченной эксклюзивными рецептурами собственного научного отдела Gloryon. 

Комплекс клетчатки и полезных бактерий «БиоФайбер»

Мягкая очистка кишечника: источник клетчатки для генеральной уборки организма   Действие БиоФайбер содержит все необходимое для естественного очищения кишечника и восстановления полезной микрофлоры. Очищает пищеварительный тракт, печень и лимфу, выводит из организма шлаки, токсины. Повышает эффективность пищеварения в 2 раза, улучшает усвоение питательных веществ, витаминов и минералов. Нормализует микрофлору кишечника, защищает от дисбактериоза. Снимает

MYGENE POWER — РАСШИРЕННЫЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ТЕСТ НА МЕТАБОЛИЗМ

Генетический тест MyGene Power содержит исследования 12 генов и отвечает на вопросы: Какие генетические факторы влияют на самочувствие и активность? Какой образ жизни вам подходит в большей степени? Как свести риск сахарного диабета к минимуму?   Анализ ДНК проводится в лицензированной лаборатории,  имеющей лицензию на проведение генетических анализов и оснащенной современным оборудованием от мировых лидеров отрасли. ДНК-анализы проводятся на амплификато

ИНДОЛ АКТИВ — ОЧИЩЕНИЕ ОРГАНИЗМА И ПОДАВЛЕНИЕ ОПУХОЛЕЙ

«Индол актив» — растительный препарат для очищения и восстановления ряда функций печени. Основное действующее вещество — индол 3 карбинол — экстракт из брокколи. Индол актив ускоряет работу первой и второй фазы преобразования ядовитых веществ в печени в безопасную форму, восстанавливает метаболизм гормонов, очищает лимфу. Действие Индол актив усиливают еще два природных компонента — экстракт артишока и натуральный витамин С. Они повышают эффективность препарата по очищению и восстановлению клето

ФОРМУЛА DIM — ДЕТОКСИКАЦИЯ ОРГАНИЗМА

Формула ДИМ нормализует гормональный фон и в большинстве случаев избавляет от мастопатии, миомы и простатита. При онкологии формула производит два эффекта: нейтрализует действие химио и лучевой терапии; угнетает онко-процессы и препятствует развитию метастаз. Препарат имеет международные сертификаты GMP и Organic 100%. Формула DIM содержит 4 формы индола, растительные экстракты индол-3-карбинол, брокколи и активное вещество Дииндолметан (DIM), которое обеспечивает повышенн
  • Розовый секрет свежести и бодрости!

    2023-08-05 19 04 22.png

    Полностью натуральный продукт, без использования спирта и консервантов.
    Для производства применяется метод дистилляции паром при низких температурах, что позволяет сохранить все полезные компоненты растений и обеспечить высокое качество конечного продукта.
    Используется для всей семьи: дети и взрослые разного возраста.
    Мульти-эффект: косметология, дерматология, уход за волосами.
    Удобство применения.

    Результат

    1. Водный баланс кожи восстановлен.
    2. Кожа увлажненная, освеженная, без отеков.
    3. Раздражения уходят.
    4. Волосы блестят, выглядят красивыми и ухоженными.
    5. Вы бодры и активны!
    6. Роза во все времена считалась эталоном красоты, гармонии и самых искренних чувств.

    Широко известно омолаживающие, антиоксидантное действие розы. Экстракт розы содержит большое количество полифенолов, флавоноиды, гликозиды, каротин, танины, катехины, благодаря которым обладает сильными антиоксидантными свойствами и улучшает эластичность кожи.

    Цитата

    В составе лепестков розы минералы, эфирные масла, органические кислоты, витамины, кальций, калий, железо, магний, селен, цинк, танины, смолы, пектин. Оказывают витаминизирующее, противовоспалительное, тонизирующее действие на кожу, участвуют в образовании коллагена.

    Гидролат розы подходит для всех типов кожи и волос, однако особенно рекомендован для сухой, вялой, чувствительной и раздраженной кожи.

    • Увлажняет и освежает кожу, предотвращает пересушивание.
    • Избавляет от темных кругов под глазами.
    • Способствует избавлению от отёков кожи.
    • Обладает антисептическим действием, поэтому блокирует воспаления и может быть использован для обработки повреждений кожи.
    • Разглаживает морщины.
    • Улучшает цвет кожи.
    • Устраняет раздражения.
    • Заживляет микротравмы.
    • Придает блеск волосам, убирает электризацию.

    КУПИТЬ СЕБЕ https://www.gloryon.com/site/product/00878/rid/8367974/p 

  • Ромашковый секрет свежести и хорошего настроения!

    2023-08-05 19 09 36.png

    Полностью натуральный продукт, без использования спирта и консервантов.
    Для производства применяется метод дистилляции паром при низких температурах, что позволяет сохранить все полезные компоненты растений и обеспечить высокое качество конечного продукта.
    Используется для всей семьи: дети и взрослые разного возраста.
    Мульти-эффект: косметология, дерматология, уход за волосами.
    Удобство применения.

    Результат

    1. Водный баланс кожи восстановлен.
    2. Кожа увлажненная, освеженная, без раздражений и покраснений.
    3. Кожа головы чистая, перхоть вас больше не беспокоит.
    4. Вы активны и энергичны!

    Ромашка содержит много полезных веществ для кожи, в том числе: кислоты — каприловую, аскорбиновую, линолевую, никотиновую, салициловую, стеариновую — они способствуют омоложению кожи, ее мягкому отшелушиванию; а также питательные вещества: витамин С и флавоноиды, эфирные масла, кумарины и каротин.

    Такое сочетание ингредиентов делает ее незаменимой для красоты кожи, когда дело касается повышенной чувствительности, воспалительных элементов, а также процессов регенерации.

    • Гидролат ромашки подходит для всех типов кожи и волос, однако особенно рекомендован для чувствительной, склонной к аллергии проблемной кожи, а также в случае таких заболеваний, как псориаз, экзема, дерматит.
    • Увлажняет и успокаивает, смягчает сухую и раздраженную кожу.
    • Обладает антисептическим, противовоспалительным действием.
    • Способствует устранению отёков кожи.
    • Успокаивает, мягко ухаживает, разглаживает, наполняет энергией усталую, вялую кожу.
    • Снимает симптомы аллергии.
    • Придает волосам эластичность, блеск и силу. Борется с перхотью и снижает жирность волос.
    • Помогает при раздражениях и порезах после бритья. Способствует заживлению ранок и трещин.
    • Оказывает осветляющий эффект на кожу и волосы.
    • Подходит в качестве компрессов для кожи вокруг глаз.

    КУПИТЬ СЕБЕ https://www.gloryon.com/site/product/00879/rid/8367974/p 

×
×
  • Создать...