Перейти к содержанию

О блоге

Вебинар — это обучающее групповое онлайн-занятие, проводимое в реальном времени с помощью Интернета. Является одним из самых эффективных инструментов для бизнеса, продаж и проведения онлайн-тренингов.

Записи в этом блоге

Ароматы по гороскопу

Существует ли связь ароматерапии и астрологии? Можно ли определить именно "свой" аромат по гороскопу? Современные астрологи утверждают, что обладают сокровенными знаниями по части, касающейся перечня эфирных масел, подходящих каждому из знаков Зодиака. Проведенные ароматерапевтами тесты во многом подтверждают сведения, полученные от знатоков астрологии.  Эфирные масла могут оказывать благотворное воздействие на наше настроение, самочувствие и здоровье. Правильно подобранные ароматические ма

РУССКАЯ БАНЯ "ЩЕДРЫЙ ЖАР"

Сегодня мы подробно оста­новимся на использовании ароматера­пии в банной процедуре, расскажем о том, какие целебные масла лучше все­го использовать для ароматизации пар­ной, бани и комнаты отдыха, а также о том, как пользоваться этим мощным природным средством, не нанеся вре­да себе и окружающим. Здоровый образ жизни - это навсегда! Баню любили и любят издавна на Руси. По всем правилам приготовленная баня – залог хорошего настроения, омоложения и здоровья. Как написано в одном дре

"Тайгертон": 5 действий для мужского здоровья

В 2023 году Компания запустила новый проект, открыв в продажу продукты инновационной линии капсулированных масел ExtraOil Collection.  21 ноября в 10-00 (МСК) приглашаем на вебинар, посвященный изучению продукта «Тайгертон» этой линии, спикер – Ольга Казакова . Активность и напор, сила и инициативность, энергия и упорство – эти качества характеризуют мужчину и во многом определяют его социальное положение, карьеру и успех среди женщин. И физиология здесь играет далеко не последнюю роль. Так

ЗАПАХИ ВЛИЯНИЯ НА ЧЕЛОВЕКА

Что такое ольфакторные ощущения и как они влияют на нас? Обоняние — уникальное чувство, которое невозможно игнорировать. Если человек закроет глаза, он может не видеть, если закроет уши, может не слышать, но перестать дышать, и соответственно, обонять, никто не в силах. Человеку, чувствующему и распознающему запахи, никуда от них не деться. Запахи исходят от живых существ, обстановки, одежды человека и почти всего, что существует в природе. К примеру, запах тела даже может стать причи

Vladimir Zheludenko

Vladimir Zheludenko в Мои Вебинары

МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. АРОМАТНЫЙ КОД ЛЮБВИ

Как безошибочно найти свою вторую половину? Как правильно выстроить взаимоотношения между мужчиной и женщиной? Что такое аромакод и как его раскрыть Наверное, ты не мог не замечать довольно странных и не особо приятных ситуаций, когда совершенно потрясающе пахнущий во флаконе парфюм при нанесении на твою кожу раскрывался совсем не так благородно, как обещалось. Или наоборот: довольно обычный аромат превращал тебя в ходячий афродизиак. Всё дело в аромакоде, индивидуальном дл

Ароматные сновидения

Вопреки известному рекламному слогану, даже добросовестные плательщики налогов не всегда спят спокойно. В повседневной жизни хватает факторов, провоцирующих бессонницу, подавленность, хроническую усталость, депрессию. Причем не только негатив, стресс и проблемы отгоняют вожделенный сон от постели: счастливые переживания, обилие впечатлений, предвкушение радостных событий тоже порой упорно не дают погрузиться в объятия Морфея. Между тем, крепкий и продуктивный ароматный сон – непременное условие
  • Розовый секрет свежести и бодрости!

    2023-08-05 19 04 22.png

    Полностью натуральный продукт, без использования спирта и консервантов.
    Для производства применяется метод дистилляции паром при низких температурах, что позволяет сохранить все полезные компоненты растений и обеспечить высокое качество конечного продукта.
    Используется для всей семьи: дети и взрослые разного возраста.
    Мульти-эффект: косметология, дерматология, уход за волосами.
    Удобство применения.

    Результат

    1. Водный баланс кожи восстановлен.
    2. Кожа увлажненная, освеженная, без отеков.
    3. Раздражения уходят.
    4. Волосы блестят, выглядят красивыми и ухоженными.
    5. Вы бодры и активны!
    6. Роза во все времена считалась эталоном красоты, гармонии и самых искренних чувств.

    Широко известно омолаживающие, антиоксидантное действие розы. Экстракт розы содержит большое количество полифенолов, флавоноиды, гликозиды, каротин, танины, катехины, благодаря которым обладает сильными антиоксидантными свойствами и улучшает эластичность кожи.

    Цитата

    В составе лепестков розы минералы, эфирные масла, органические кислоты, витамины, кальций, калий, железо, магний, селен, цинк, танины, смолы, пектин. Оказывают витаминизирующее, противовоспалительное, тонизирующее действие на кожу, участвуют в образовании коллагена.

    Гидролат розы подходит для всех типов кожи и волос, однако особенно рекомендован для сухой, вялой, чувствительной и раздраженной кожи.

    • Увлажняет и освежает кожу, предотвращает пересушивание.
    • Избавляет от темных кругов под глазами.
    • Способствует избавлению от отёков кожи.
    • Обладает антисептическим действием, поэтому блокирует воспаления и может быть использован для обработки повреждений кожи.
    • Разглаживает морщины.
    • Улучшает цвет кожи.
    • Устраняет раздражения.
    • Заживляет микротравмы.
    • Придает блеск волосам, убирает электризацию.

    КУПИТЬ СЕБЕ https://www.gloryon.com/site/product/00878/rid/8367974/p 

  • Ромашковый секрет свежести и хорошего настроения!

    2023-08-05 19 09 36.png

    Полностью натуральный продукт, без использования спирта и консервантов.
    Для производства применяется метод дистилляции паром при низких температурах, что позволяет сохранить все полезные компоненты растений и обеспечить высокое качество конечного продукта.
    Используется для всей семьи: дети и взрослые разного возраста.
    Мульти-эффект: косметология, дерматология, уход за волосами.
    Удобство применения.

    Результат

    1. Водный баланс кожи восстановлен.
    2. Кожа увлажненная, освеженная, без раздражений и покраснений.
    3. Кожа головы чистая, перхоть вас больше не беспокоит.
    4. Вы активны и энергичны!

    Ромашка содержит много полезных веществ для кожи, в том числе: кислоты — каприловую, аскорбиновую, линолевую, никотиновую, салициловую, стеариновую — они способствуют омоложению кожи, ее мягкому отшелушиванию; а также питательные вещества: витамин С и флавоноиды, эфирные масла, кумарины и каротин.

    Такое сочетание ингредиентов делает ее незаменимой для красоты кожи, когда дело касается повышенной чувствительности, воспалительных элементов, а также процессов регенерации.

    • Гидролат ромашки подходит для всех типов кожи и волос, однако особенно рекомендован для чувствительной, склонной к аллергии проблемной кожи, а также в случае таких заболеваний, как псориаз, экзема, дерматит.
    • Увлажняет и успокаивает, смягчает сухую и раздраженную кожу.
    • Обладает антисептическим, противовоспалительным действием.
    • Способствует устранению отёков кожи.
    • Успокаивает, мягко ухаживает, разглаживает, наполняет энергией усталую, вялую кожу.
    • Снимает симптомы аллергии.
    • Придает волосам эластичность, блеск и силу. Борется с перхотью и снижает жирность волос.
    • Помогает при раздражениях и порезах после бритья. Способствует заживлению ранок и трещин.
    • Оказывает осветляющий эффект на кожу и волосы.
    • Подходит в качестве компрессов для кожи вокруг глаз.

    КУПИТЬ СЕБЕ https://www.gloryon.com/site/product/00879/rid/8367974/p 

×
×
  • Создать...