Перейти к содержанию
  • Следует всегда помнить, что Ваше здоровье – в Ваших руках! Однако здоровье должно быть не самоцелью, а важнейшим средством для хорошего самочувствия и радостного расположения духа, что ведет к реализации человеком возможностей, заложенных при рождении.      
    В данном разделе публикуются статьи о здоровом образе жизни и сохранению здоровья человека, которые, как мы надеемся, принесут пользу всем нашим читателям.

     

  • Олимпийский фитонабор «Метаболизм»


    Ноябрь – это последний осенний месяц, за который нужно успеть максимально подготовить организм к зиме. Увеличивается количество времени, посвященного интенсивной работе, из-за чего могут возникнуть нарушения режима питания и сна. Меняется рацион: обильное количество овощей и фруктов сменяется более тяжелой пищей, меньше витаминов, микроэлементов, клетчатки. Погода становится более суровой, повышается риск переохлаждений и инфицирования, возрастает необходимость в укреплении иммунитета. Поэтому забота о пищеварительной системе – одна из самых полезных и здоровых привычек. Правильная работа желудка и кишечника – основа основ нашего здоровья, от гармоничной работы которой напрямую зависит и обмен веществ, и здоровье организма в целом.

    Просмотр полной статьи


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...