Перейти к содержанию
  • Следует всегда помнить, что Ваше здоровье – в Ваших руках! Однако здоровье должно быть не самоцелью, а важнейшим средством для хорошего самочувствия и радостного расположения духа, что ведет к реализации человеком возможностей, заложенных при рождении.      
    В данном разделе публикуются статьи о здоровом образе жизни и сохранению здоровья человека, которые, как мы надеемся, принесут пользу всем нашим читателям.

     

  • Дуэт Radonta


    Vladimir Zheludenko
    Полноценная и абсолютная защита десен и эмали! Radonta – единственный дуэт паст, который разделяет уход за полостью рта на утренний и вечерний. 19 целебных компонентов поделены на две пасты для более точного взаимоусиливающего действия. Утренняя «Radonta» - снимает кровоточивость десен, обладает болеутоляющим действием, восстанавливает микрофлору ротовой полости, тонизирует. Вечерняя «Radonta» - предупреждает развитие кариеса и пародонтита, насыщает эмаль микроэлементами растительного происхождения, оказывает антимикробное и заживляющее действие, обеспечивает свежесть дыхания, помогает расслабиться.

    Просмотр полной статьи


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...