Перейти к содержанию
  • Следует всегда помнить, что Ваше здоровье – в Ваших руках! Однако здоровье должно быть не самоцелью, а важнейшим средством для хорошего самочувствия и радостного расположения духа, что ведет к реализации человеком возможностей, заложенных при рождении.      
    В данном разделе публикуются статьи о здоровом образе жизни и сохранению здоровья человека, которые, как мы надеемся, принесут пользу всем нашим читателям.

     

  • Аромапосиделки "АРОМАФОРМУЛА МЕНЯЮЩАЯ ЖИЗНЬ"


    ???? Мы поговорим о нас, о том как меняется все вокруг нас, когда в жизни присутствуют ароматы. Аромаформула - это один из самых точных методов диагностики состояния психического и физического здоровья человека, это метод индивидуального подбора эфирных масел, которые помогут понять свои внутренние желания и потребности, управлять своими эмоциями, скорректировать свою жизнь, свои взаимоотношения с близкими и вашим окружением. Выбирая то или иное масло говорит о вашей потребности в чем- то. ???? Этот метод очень индивидуализирован, который с высокой точностью выявляет особенности физического и психоэмоционального состояния человека и позволяет подобрать эфирные масла для их улучшения, основываясь только на его интуитивном выборе эфирных масел. ♦️Чтобы получить ссылку на закрытую онлайн встречу Аромапосиделки "Аромаформула Успеха, меняющая Жизнь" 22 января в 10.00 мск и участвовать в розыгрыше подарков, перейдите по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdUHlMHj0NkhPivQb8tuXfs3Zcy5TXqRgzVrBwN5kfagcnrKA/viewform и  ответьте на 5 вопросов: Представьтесь, имя и фамилия Из какого вы города? Как давно знакомы с эфирными маслами? С какого времени их используете? Какое эфирное масло сейчас нравится больше всего? Укажите номер телефона и мессенджер ( WA, Tg), куда отправить ссылку? ⚜️Благодарю за ответы! Наша встреча состоится 22.01.22 в 10.00 мск по ссылке, которую отправлю за сутки до начала встречи. Новый загадочный и интригующий формат Аромапосиделок – это прекрасная возможность встретиться с единомышленниками и друзьями. Поговорить в неформальной обстановке обо всем, что нас волнует, воодушевляет, окрыляет, дает энергию успеха!   Мы будем влюблять и ПОКАЗЫВАТЬ: • Красоту нашей профессии, • Истории наших коллег, как новичков, так и умудрённых опытом, • Влияние Эфирных масел (ЭМ), • Вдохновляющую силу нашего дружного сообщества! Помимо этого, мы приготовили множество приятных сюрпризов: • Немного игры, • Лотерея среди гостей, • Признание наших лучших Аромаконсультантов-рекрутеров, • Лотерея среди Аромаконсультантов-рекрутеров. Аромапосиделки "Аромаформула Успеха, меняющая Жизнь" приглашает всех. Главное, вы неравнодушны к Эфирным маслам, интересуетесь ими, цените и любите натуральные и чистые ароматы, хотите найти своего профессионала-специалиста, гаранта качества ЭМ. ВКЛЮЧАЙТЕСЬ! СТАТЬ МОИМ ПАРТНЁРОМhttp://zheludenko.ru/a/reg    

    Просмотр полной статьи


    Обратная связь

    Рекомендуемые комментарии

    Комментариев нет


×
×
  • Создать...